полазил, полетал там, только одно непривычно — я не могу сфокусироваться на том шарике, на котором хочу, они сами выбирают, на чём мне фокусироваться.
и жутко было интересно пролететь хоть сквозь один из них) не получилось.
для хр (на слабых машинах флэш значительно нагружает процессор) заходим в свойства рабочего стола → вкладка «рабочй стол» → кнопка «настройка рабочего стола» → вкладка «веб» (если установлена галка «закрепить элементы рабочего стола» — снимаем её) → кнопка «создать» → копипастишь в поле адрес странички → кнопка «ок» → спросит про пароль опять жмём «ок» → и в остальных двух окошках тоже жмем «ок» → флэшка появится на рабочем столе но скорее всего в маленьком окошке → при наведении на окошко мыши должна появиться рамочка с элементами управления раскрываем её на весь экран → идём обратно в свойства экрана → вкладка «рабочй стол» → кнопка «настройка рабочего стола» → вкладка «веб» → ставим галочку «закрепить элементы рабочего стола» → наслаждаемся =)
пойду гляну как это для семёрки сделать
не выйдет. только если видео заделать заранее и впихивать туда — и то выходит кривовато со значками. плюс начало и конец видео надо будет сделать так чтоб друг в друга они перетекали — потому что винда будет просто крутить по кругу.
в целях безопасности из семерки убрали функцию html на рабочий стол… так что ни как.
А я вылетел из шарика и полетел дальше искать новый мир… но уткнулся в невидимую нарисованную стену… везде обман… иногда кажется вот построят супер-пупер ракету когда-нибудь, полетят полетят бороздить просторы, а там знак — тупик через 100 парсек, разворачивайтесь… конец… а дальше просто текстура натянута… шарикомир
18 комментариев
и жутко было интересно пролететь хоть сквозь один из них) не получилось.
пойду гляну как это для семёрки сделать
в целях безопасности из семерки убрали функцию html на рабочий стол… так что ни как.
Пролетел сквозь шарик, некрасиво получается:)
*пошла пробовать еще*