Небольшие изменения

Привте, Привте!!! Я ковырялся в сайте, сообщу о возможных успехах:
1. Аватарка блога стала большой — 100 на 100. О формате ничего сказать не могу, но анимированные, кажется, по-прежнему нельзя.
2. Надпись вверху «Написать» наконец-то НЕ РОЗОВАЯ! Ура.
3. м… Теперь постить можно будет не чаще, чем раз в час. Сначала хотел сделать раз в сутки, но смягчился в 24 раза, мне ведь тоже хочется постить, да.
4. Топики и комментарии теперь можно оценивать в течение месяца с момента их появления, а было — неделю.
5. Кажется, для попадания на главную, топик теперь должен набрать +2.
6. Возможно, топик уже считается плохим, если его рейтинг минус 2.
7. Не получилось увеличить размер комментариев. Вместе с ним увеличивается размер атрибутов комментария (14 января 2011, 14:00 #). Как-то я их сцепил, теперь надо как-то расцепить.
Спешу сообщить, что оценка — это метод ограждения главной страницы от негативного и оскорбляющего контента, вроде картинок негров, не придавайте оценкам вселенского значения, потому что плюсы — это нормально.
В итоге прошу свои просьбы:
1. Обновите аватарки у Разделов, авторами которых Вы являетесь.
2. Потерпите этот беспредел. Медленно, но верно мы становимся лучше.
3. Готов выслушать все жалобы и пожелания.
Планы:
1. Чуточку увеличить размер комментариев, и сделать так, чтоб в Ленте комментариев текст выводился не под аватаркой пользователя, а как положено — справа.
2. Добавить возможность загрузки .gif картинок, а пока что можете грузить их на Бесполезный в раздел Доска или Картинки.
3. Сменить логотип, сделать сайт светлее и веселее цветом.
40 комментариев
тыочень ><все остальное, думаю, еще почувствуем ><
Тогда и картинки станут шире, чем 585 в ширину. А название блога намного проще сократить до, допустим 20 символов. сейчас покопаюсь и тебе понравится
только у mutro, но он им не пользуется. просто имя забил — муравей.
а на Бесполезном есть и те, кто посетил за сутки, и те, кто сейчас в онлайне реАльни и работает без сбоев.
Кстати, тебе пора уже шапку новогоднюю снимать.
будет ли «кто онлайн сейчас»?
Да, я знаю про время последжнего захода, но меня не это интересует